Расписание работы врачебных кабинетов

В поликлинике БУЗ Орловской области ООКВД имеются следующие кабинеты:

  1. Дерматологический, где проходят обследование и лечение пациенты с кожными заболеваниями: дерматиты, экзема, псориаз, склеродермия, Пузырчатка, атопический дерматит, чесотка и другие хронические и острые дерматиты.
  2. Сифилидологический: лечение всех форм сифилиса.
  3. Женский и мужской урологические: обследование и лечение пациентов с заболеваниями-гонорея, трихомоназ, хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз, бактериальный вагиноз или гарднереллёз, кандидоз урогенитальный, герпес генитальный, аногенитальные бородавки.
  4. Микологический кабинет: обследование и лечение грибковых заболеваний: микозы стоп и кистей, эпидермофитии, микроспория, трихофития, онихомикозы, рубромикозы.

Режим работы БУЗ Орловской области "ООКВД"

Амбулаторно-поликлиническая помощь оказывается
ежедневно с 8.00 до 19.30
Суббота- прием дежурного врача с 9.00 до 14.00.
Воскресенье- выходной.

Пациенты могут быть направлены специалистами ЛПУ, а также обращаться самостоятельно.

Плановая госпитализация: понедельник-пятница 8.00 до 15.00.

Регистратура – тел. 71-74-06

Администрация:

  • Костюк Сергей Иванович - Главный врач: Понедельник - Пятница с 9.00-10.00 Тел. 55-49-61 (приемная). E-mail: ok@orel-okvd.ru
  • Звягина Татьяна Михайловна - Заместитель главного врача: Понедельник - Пятница с 11.00-13.00 Тел. 42-78-84. E-mail: nachmed@orel-okvd.ru
Клинико - диагностическая лаборатория:
Время забора материала на лабораторные  исследования
Клинический отдел :
Забор материала на паразитарные  грибы, демодекс, микроскопическое исследование на грибы дерматофиты.
с 08.00-16.00 ежедневно. Суббота, воскресенье выходной.
Общий анализ крови, Общий анализ мочи, Биохимический анализ крови
с 08.00-10.00 ежедневно. Суббота, воскресенье выходной
Бактериологический отдел:
Забор материала  на ЗППП 
с 08.00-13.00 ежедневно, кроме  пятницы, субботы и воскресенья
Процедурный кабинет:
Забор крови на исследования ВИЧ, гепатиты, сифилис, MR
с 08.00-16.00 ежедневно, пятница  с 08.00-11.00, кроме субботы и воскресенья
 
Косметологический кабинет  
понедельник: с 11.00 до 13.00 
вторник: с 11.00 до 13.00
среда: с 11.00 до 13.00
четверг: с 11.00 до 13.00
пятница: с 11.00 до 13.00
(суббота, воскресенье-выходной).
 

В рамках программы модернизации здравоохранения «Электронная регистратура», введена услуга позволяющая больному записаться на прием к специалисту по интернету, выбрав удобные для него день и время посещения врача.

Запись производится на портале госуслуг или по телефонам предварительной записи 40-20-56. Ежедневно с 9.00 – 18.00, пятница 9.00 – 17.00. Перерыв с 13.00-14.00.

03.06.2019 Понедельник
Звягина Т.М.          8.00-13.00 каб №5
Пода Н.С.                 8.00 – 11.00 каб № 2
Барсуков В.П.          8.00-13.00   каб.№13
Киселёва А.В           8.00-13.00   каб.№3
Удовиченко.Ю.С.    9.00-14.00    каб.№6
Пашина Н.Н             10.00-13.00     каб.№4
Вислобоков А.В 14.30-19.30 каб №3
 
04.06.2019 Вторник
Звягина Т.М.        8.00-13.00 каб №5
Пода Н.С                8.00 – 11.00 каб №2
Барсуков В.П         8.00-13.00   каб.№13
Удовиченко Ю.С   8.00-13.00 каб.№6
Вислобоков А.В     8.00-13.00  каб.№3
Пашина Н.Н.          10.00-13.00 каб.№4
Переверзева Н.Е   13.00-18.00  каб.№6
Киселёва А.В.      14.30-19-30     каб.№3
 
05.06.2019 Среда
Звягина Т.М.          8.00-13.00 каб №5
Пода Н.С.                 8.00 – 11.00 каб № 2
Переверзева Н.Е      8.00-13.00  каб.№6
Барсуков В.П           8.00-13.00   каб.№13
Вислобоков А.В      13.00-18.00  каб.№3
Киселёва А.В.           8.00-13.00  каб.№3
Пашина Н.Н             10.00-13.00 каб.№4
Удовиченко Ю.С     14.30-19.30  каб.№6
 
06.06.2019 Четверг
Звягина Т.М.        8.00-13.00 каб №5
Пода Н.С                8.00 – 11.00 каб № 2
Барсуков В.П.        8.00-13.00   каб.№13
Вислобоков А.В     8.00-13.00   каб.№3
Удовиченко Ю.С   8.00-13.00   каб.№6
Пашина Н.Н           10.00-13.00  каб.№4
Киселёва А.В.            13.00-18.00   каб.№3
Переверзева Н.Е.   14.30-19.30.каб.№6
 
07.06.2019 Пятница
Звягина Т.М.       8.00-13.00 каб №5
Пода Н.С              .8.00 – 11.00 каб № 2
Барсуков В.П        8.00-13.00  каб.№13
Киселёва А.В        8.00-13.00 каб.№3
Переверзева Н.Е   8.00-13.00  каб.№6
Пашина Н.Н          10.00-13.00 каб.№4
Удовиченко Ю.С.      13.00-18.00 каб.№6
Вислобоков А.В      14:30-19:30 каб.№3
 
08.06.2019 Суббота    (Дежурный врач)
Федотова Н.В             9-00-14.00  каб.№6
 
10.06.2019 Понедельник
Звягина Т.М.          8.00-13.00 каб №5
Пода Н.С.                 8.00 – 11.00 каб № 2
Барсуков В.П.          8.00-13.00   каб.№13
Киселёва А.В           8.00-13.00   каб.№3
Удовиченко.Ю.С.    9.00-14.00    каб.№6
Пашина Н.Н             10.00-13.00     каб.№4
Вислобоков А.В 13.00-18.00 каб №3
Переверзева Н.Е    14.30-19.30   каб.№6
 
11.06.2019 Вторник
Звягина Т.М.        8.00-13.00 каб №5
Пода Н.С                8.00 – 11.00 каб №2
Барсуков В.П         8.00-13.00   каб.№13
Удовиченко Ю.С   8.00-13.00 каб.№6
Вислобоков А.В     8.00-13.00  каб.№3
Пашина Н.Н.          10.00-13.00 каб.№4
Переверзева Н.Е   13.00-18.00  каб.№6
Киселёва А.В.      14.30-19-30     каб.№3
 
 
13.06.2019 Четверг
Звягина Т.М.        8.00-13.00 каб №5
Пода Н.С                8.00 – 11.00 каб № 2
Барсуков В.П.        8.00-13.00   каб.№13
Вислобоков А.В     8.00-13.00   каб.№3
Удовиченко Ю.С   8.00-13.00   каб.№6
Пашина Н.Н           10.00-13.00  каб.№4
Киселёва А.В.            13.00-18.00   каб.№3
Переверзева Н.Е.   14.30-19.30.каб.№6
 
14.06.2019 Пятница
Звягина Т.М.       8.00-13.00 каб №5
Пода Н.С              .8.00 – 11.00 каб № 2
Барсуков В.П        8.00-13.00  каб.№13
Киселёва А.В        8.00-13.00 каб.№3
Переверзева Н.Е   8.00-13.00  каб.№6
Пашина Н.Н          10.00-13.00 каб.№4
Удовиченко Ю.С.      13.00-18.00 каб.№6
Вислобоков А.В      14:30-19:30 каб.№3
 
15.06.2019 Суббота    (Дежурный врач)
Федотова Н.В             9-00-14.00  каб.№6
 

Для оформления амбулаторной карты в регистратуре поликлиники необходимо иметь:

паспорт, полис,страховое пенсионное свидетельство, свидетельство о рождении (для ребёнка)
.